Livraison gratuite dès 300 EUR d’achat

Newsletter
Spigot droit 55x50 mm, H = 230 mm, pour verre 8–12,76 mm, aluminium brut.
grande quantité de marchandises
Stockage
Données techniques
| Surface | Brossé |
| Acier | AISI 304 |
| La forme | Carré |
| Épaisseur du verre | 8,00 - 13,52 mm |
| Le perçage dans le verre | Non |
| Ouverture minimale dans le verre | ⌀ 12mm |
| La hauteur de la Pince Spigot | 186mm |
| Hauteur totale de la balustrade | 1100mm |
| Réglage | Oui |
| L'Acier | Acier Inox 304 |
| La surface | Brossé |
Description
SPIGOT DROIT – Fixation de verre au sol
-
Permet de fixer le verre directement au sol
-
Dégagement verre-sol : 60 mm
-
Base de montage : 100x100 mm, épaisseur 8 mm, 4 trous
-
Cache : 105x105 / 55x50 mm, hauteur 20 mm, épaisseur 0,8 mm
Le set comprend :
-
Joint standard x1
-
Joint adapté à l’épaisseur du verre x1
-
Rosace de couverture
Délais de réalisation :
-
Surfaces brutes : 1 à 3 jours ouvrés
-
Thermolaquage (peinture poudre) : 10 à 15 jours ouvrés
Commentaires sur le produit (0)
Avis clients