Livraison gratuite dès 300 EUR d’achat

Newsletter
Point de fixation fi 50/8mm M10, AISI 304, PVD Noir
Produit pour chiffrage individuel
Stockage
Données techniques
| Diamètre | ø 50mm |
| Entretoise | 8mm trou ø 10,5mm |
| Tige de montage | M10 |
| Epaisseur de verre | 8 - 21.52mm |
| Perçage minimal dans le verre | ø 18mm |
| Joint Caoutchouc | Silicone |
| Acier | AISI 304 |
| Surface | PVD Noir |
| Surface de montage | Surface plate |
| Réglage | Non |
Description
Point de fixation avec surface Noir
Méthode d’application des couleurs - Métallisation sous vide
- diamètre - ø 50 mm
- Entretoise L = 8 mm - trou fi 10.5 mm
- Montage pour Vis - M10
- Pour verre - 8-21.52 mm
- Le trou de montage minimum dans le verre - ø 18 mm
- Montage pour surface plate
- Joints isolant verre de l'acier 2 mm inclus - joint caoutchouc EPDM (noir)
- Surface - rectifiée, noir métallisé sous vide (revêtement PVD)
- Matériel: Acier Inox 304
- Tige de montage M10x45 mm inclus -tige plus long ( demander au vendeur )
Commentaires sur le produit (0)
Avis clients