Livraison gratuite dès 300 EUR d’achat

Newsletter
Point de fixation ø50/50mm avec réglage M10, AISI 316, brossée
Disponible
Stockage
Données techniques
| Diamètre | ø 50mm |
| Entretoise | 50mm trou fileté M10 |
| Tige de montage | M10 |
| Epaisseur de verre | 8 - 21.52mm |
| Perçage minimal dans le verre | ø 20,5mm |
| Joint Caoutchouc | Silicone |
| Acier | AISI 316 |
| Surface | Brossé |
| Surface de montage | Surface plate |
| Réglage | Oui |
| Information supplémentaire | Entretoise réglable jusqu'à 6mm et réglage sur le trou de montage oval 11x20mm |
Description
Cet adaptateur en inox 304 permet la fixation de plaques de verre en pose latérale sur façade ou nez de dalle.
Commentaires sur le produit (0)
Avis clients