Livraison gratuite dès 300 EUR d’achat

Newsletter
Point de fixation ø50/30mm avec réglage M10, AISI 304, RAL 9005
Disponible
Stockage
Données techniques
| Diamètre | ø 50mm |
| Tige de montage | M10 |
| Epaisseur de verre | 8 - 21.52mm |
| Perçage minimal dans le verre | ø 20,5mm |
| Joint Caoutchouc | EPDM |
| Acier | AISI 304 |
| Surface | Couleur RAL 9005 MAT |
| Surface de montage | Surface plate |
| Réglage | Oui |
| Contient du bois | NON |
Description
Cet adaptateur en inox 304 permet la fixation de plaques de verre en pose latérale sur façade ou nez de dalle.
Commentaires sur le produit (0)
Avis clients