Livraison gratuite dès 300 EUR d’achat

Newsletter
Fixation ponctuelle ø70/8 mm M12, AISI 304, brossé
Livraison prévue
Stockage
Données techniques
| Diamètre | ø 70mm |
| Entretoise | 8mm trou fileté M12 |
| Tige de montage | M12 |
| Epaisseur de verre | 8 - 21.52mm |
| Perçage minimal dans le verre | ø 20mm |
| Joint Caoutchouc | Silicone |
| Acier | AISI 304 |
| Surface | Brossé |
| Surface de montage | Surface plate |
| Réglage | Non |
| Contient du bois | NON |
Description
Cet adaptateur en inox 304 permet la fixation de plaques de verre en pose latérale sur façade ou nez de dalle.
Commentaires sur le produit (0)
Avis clients