Livraison gratuite dès 300 EUR d’achat

Newsletter
Fixation ponctuelle ø50/8mm M10, AISI 316, brossée
Disponible
Stockage
Données techniques
| Diamètre | ø 50mm |
| Entretoise | 8mm trou ø 10,5mm |
| Tige de montage | M10 |
| Epaisseur de verre | 8 - 21.52mm |
| Perçage minimal dans le verre | ø 18mm |
| Joint Caoutchouc | EPDM |
| Acier | AISI 316 |
| Surface | Brossé |
| Surface de montage | Surface plate |
| Réglage | Non |
Description
Cet adaptateur en inox 3016 permet la fixation de plaques de verre en pose latérale sur façade ou nez de dalle.
Commentaires sur le produit (0)
Avis clients